• Почему Мы?

• Учащиеся находятся в школе полный рабочий, после уроков организованы этюд и кружки по интересам.
      • Здесь изучают 4 языка, английскому придается особое значение.
      • Предметы как математика, информатика, физика, химия и биология изучаются на английском языке, при этом используются учебники таких издательств, как «Оксфорд», «Кэмпбелл» и «Кембридж».
      • Мы принимаем эффективную профильную систему в старших классах, и последние два года учебы ученики в праве выбрать направление, наиболее близкое ему: физико-математическое, социально-гуманитарное, а также естественные науки.
      • Система College counseling, позволяющая учащимся выбрать подходящий вуз и еще в стенах школы получить информацию об условиях поступления.
      • Есть все условия попасть на международные предметные олимпиады, а также проект-олимпиады
      • Качественная подготовка не только к локальным экзаменам, но и к TOEFL и SAT.
      • У школы современное оборудование, собственные спортивные площадки, налажены пропускной режим, системы питания и перевозки.
      • Одно из важных достижений – это команда дипломированных педагогов – увлеченных и  неординарных учителей, в том числе иностранцев.
      • Мы всегда были и остаемся открыты для родителей.